Переобулся (отчет)

0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Adina » 04 ноя 2011, 10:01

Уже переобулась.
Купила на зиму оригинальные железные диски б/у, покрасила их  и обула в Матадор(словения).
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот andreyn » 04 ноя 2011, 12:20

Я тоже переобулся! Шины от старого хозяина перешли по-наследству, правда без дисков, пришлось перекидывать на свои алюминиевые. Цена вопроса стала все четыре колеса 180 грн + 10 грн чай шиномонтажнику.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот andron-a » 07 ноя 2011, 18:25

кузов о-сирать всякой дрянью очень сильно будет
andron-a Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Den_Accord » 07 ноя 2011, 18:27

сегодня переобулся, фотик дома забыл((( фоток нет черррт((( цена вопроса 160 грн.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Ozzy » 07 ноя 2011, 18:43

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Подвернулись оригинальные Тойотовские диски с зимней резиной, но размером 205\65\16 вместо моих 215\55\17. Наверное буду ставить. Какие будут размышления об изменении поведения машины?

Клиренс на 2,3 мм выше станет, хотя и ширина на 10 мм меньше будет. Контакта с коркой меньше, но это уже от резины будет зависеть. Пятая точка даже без снега будет отдыхать! Да и управляемость по асфальту как-то улучшится проциков на 10%. Но в поворотах будь осторожнее со скоростью, это тебе не санки! Боковины - ламели будешь больше стирать по асфальту. Со снегом - проще, меньше износа, но попу будет перекатывать если не будешь следить за давлением. Ты её картошкой забросай и всё ОК. :ad:  :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот L@M@K » 08 ноя 2011, 00:04

тоже перекинул колеса уже. плюс еще омывайку залил зимнюю.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот НИК » 08 ноя 2011, 10:47

ОСКАР, спасибо за советы. О результатах отпишусь, как только заберу машинку (не могу фары найти) после ремонта.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Ozzy » 08 ноя 2011, 11:20

Ник, не за что! Тогда скорейшего ремонта и удачного поиска глаз! При ремонте мастера фары сняли и ты их ищешь?  :ai: или я так понял осталось ещё и их заменить, только на разборках найти надо.  :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот MIG » 09 ноя 2011, 21:04

:ab: Изображение :ab:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот CAHbOK » 10 ноя 2011, 17:01

Я тоже почти подготовился к зиме , переобулся (Nokian W 175/70 р14) и залил незамерзайку . Вот только хочу еще приобрести дворники бескаркасные (свои уже плохо трут).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air