Температурный режим двигателя

0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот kalina » 25 ноя 2009, 16:02

что-то я не понял, насос, что ли разбирать и промывать?? Это ж как?? И где такая инструкция? Если ты о фильтре тонкой очистки, а не о сеточке, - то его промывать какой смысл? Если он забит, ты ничем его не промоешь. А бортовик ошибок не выдает никаких.
Аватара пользователя
kalina Offline
Автор темы
Рейтинг: 187


0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот BAS » 26 ноя 2009, 07:42

ты когда- нибудь пробовал или видел как вытаскивается из бензобака насос. Просто вытащи и посмотри не отсоединяя там есть отстойник, в нем грязь из "чистого" бензина, после разборки и промывки визуально увидишь различие. Проедешь, покатаешься и сразу увидишь разницу.
BAS Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот kalina » 26 ноя 2009, 21:43

Чтож, я не только видел, и не только на картинках. Как бы я сеточку поменял бы, интересно, не вынимая и не разбирая? Кстати, кому нужны фото - я запечатлял сеё действо на телефон..
То BAS: Конечно, я все промывал перед сборкой :) Только проблема, видимо, не в такой банальной ситуации.. Я ж не зря свечей фотки предоставил.. Вот тут и надо думать..
Аватара пользователя
kalina Offline
Автор темы
Рейтинг: 187


0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот BAS » 27 ноя 2009, 07:50

Извини, что не так понял тебя. А на диагностику не ездил? По логике компьютер должен показать в чем проблема!
BAS Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот kalina » 27 ноя 2009, 08:27

на диагностику ехать собираюсь. Как уже говорил - бортовик говорит, что ошибок нет.
p.s. извиняю ;)
Аватара пользователя
kalina Offline
Автор темы
Рейтинг: 187


0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот BAS » 28 ноя 2009, 07:18

Напишешь потом в чем была проблема, интересно.  Причин может быть много, гадать не хочу. Боюсь только, что на СТО будут методом проб и ошибок искать. Так что если есть нормальные знакомые Кулибины лучше к ним. Удачи!
BAS Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот Konstantin » 29 ноя 2009, 00:15

Прошу прощения,я так и не понял речь шла о чистке сеточки(отстойник),или есть еще и отстойник кроме сеточки?
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Температурный режим двигателя

Сообщениеот kalina » 30 ноя 2009, 09:31

как я понял - BAS имел ввиду чистку(промывку) отстойника - короче, корпуса, куда вставляется насос с установленной на него сеточкой. Конечно, при замене сетки (стоит примерно 10 грн) канешна и корпус (отстойник ) промываем от грязи (ее там есть немного).
Аватара пользователя
kalina Offline
Автор темы
Рейтинг: 187


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air