
А где в НАКе находится электророзетка? |

Lalyque писал(а):Жадина

Rinka писал(а):Клаус, ты мне тут еще поумничай.......ты покажи где розетка.......а что туда включить я и сама придумаю.....
KLAUS писал(а): От плойки волосы портятся.



| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|