Сергей27 писал(а):вы не правильно,обесшумили двери и потолок
зато дешево и сердито....
и ПОХ как надо правильно , просто за те деньги, которые берут за работу "ПРАВИЛЬНЫЕ" работники, можно две машины поклеить

Фотоотчет: Виброшумотеплоизоляция Алечки своими руками |
Сергей27 писал(а):вы не правильно,обесшумили двери и потолок

| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|