Almera N16 ака внедорожник )))

0

Almera N16 ака внедорожник )))

Сообщениеот Oriyana » 05 окт 2009, 17:12

На прошлой неделе с инструктором по экстремальному вождению ездили по гоночной дороге (пыль и колдобины), а потом решили исследовать местность. В итоге заехали в какой-то лес, где дорога была только под гору - и развернуться уже негде, разве что около километра задним ходом сдавать. И чем дальше дорога - тем круче и ухабистее.
Короче, пришлось выключить мозг и страх, включить силу воли - и переть напролом! Каким чудом мне удалось вырулись по краям ухабин, чтобы не сесть днищем - не знаю; почти в конце горки (около 50 градусов, не меньше) машина чуть не заглохла на 1 передаче, но я ее таки вытащила. Когда выехали, инструктор был мокрый, но очень доволен подъемом ))) Сверху строители - строят дачу, видимо, какому-то депутату - тоже были в шоке, говорят "Тут джип не каждый или грузовик проедет, как вы на седане сюда забрались???"

Короче, респект и уважуха создателям Ниссана - действительно очень надежная, красивая, элегантная и верная машинка!!!!  :drinks:  :good:

П.С. Объем 1.5л :)
Аватара пользователя
Oriyana Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Almera N16 ака внедорожник )))

Сообщениеот Berk » 05 окт 2009, 18:10

по гоночной дороге

какому-то депутату


понравилось из рассказа (улыбочка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Almera N16 ака внедорожник )))

Сообщениеот KLAUS » 05 окт 2009, 21:14

Oriyana писал(а):На прошлой неделе с инструктором по экстремальному вождению ездили по гоночной дороге (пыль и колдобины), а потом решили исследовать местность. В итоге заехали в какой-то лес...

И тут у нас кончился бензин!!!!!!!!!!!! :ad:
Угадал?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Almera N16 ака внедорожник )))

Сообщениеот TarasBur » 22 окт 2009, 18:43

и тут у нас кончился бензин!!- в лесу! и инструктор мокрый!
Девушка, девушка, вы бы вождением занимались!  :hahaha:
TarasBur Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Almera N16 ака внедорожник )))

Сообщениеот Oriyana » 08 ноя 2009, 14:00

Так я вроде вождением и занималась... Не знаю, чем занимался в это время инструктор )))
Аватара пользователя
Oriyana Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air