
Ален Делон не пъет одеколон...(тоже из песни)
Запах в салоне. |

![]() ![]() |
Tasya писал(а):в древности не было перчаток)))))))

|
! |
Berk: Konstantin :) Правило №4 предполагает не цитирование предшествующего сообщения. Или если все-таки это необходимо, то не полное цитирование. |
![]() ![]() |

![]() ![]() |
![]() ![]() |

![]() ![]() |
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|