Защита двигателя (Лыжа) !

0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот КВАН » 17 июл 2009, 11:14

:rofl: Да гонять, как гонять! Часто на природку езжу с людьми и загруженным багажником! Не картошка конечно, но что-то очень похожее! :rofl:
Аватара пользователя
КВАН Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Konstantin » 07 авг 2009, 22:46

Здравствуйте.
Слышал,что есть "защиты двигателя из поликарбоната"(применяется для полицейских щитов и для пластин в бронежилетах-суперпрочный материал и не ржавеет).Завод производитель в Харькове.Я бы купил если цена приемлема.Кто в курсе?-отзовитесь.
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Konstantin » 13 ноя 2009, 02:20

Про пластины в бронежилетах я кажется приврал,но что касается полицейских щитов то это верняк.
Цена была не приемлемой,но я не сдержался и купил(заказал с доставкой).Ждал две недели.С установкой не совсем просто,но решаемо.Ниже фото:

[img=http://i.piccy.info/i4/77/bf/ef54cd8e892e1c9c25b532d88613.jpeg]
[img=http://i.piccy.info/i4/f4/1e/093bc7b55130c72e057a5b0fc956.jpeg]

Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:
P.S.Совсем забыл-защита изготовлена из поликарбоната.Называется- "POLICE SHIELD".
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Konstantin » 13 ноя 2009, 12:35

C установкой все оказалось просто.В комплекте идут крепежи и при помощи специального пистолета,втулки с резбой(закладные),заганяются в отверстия в авто.Установка-100гр.
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот TarasBur » 14 ноя 2009, 07:43

у меня как опция стоит - стоила почти два года назад 800 гривен с установкой в салоне. говорят, что базарная ничем не хуже-  и стоит но СЕЙЧАС :) 500 гривен. действительно- часто бывает на лесных дорожках или в городе на бордюре, что чиркает, а если бы не было защиты- то, мол, не чиркало бы :) но для меня это знак, ага- надо осторожнее. еще заводская покрыта толстенной черной краской, которая облупливается потихоньку.
из пользы - один раз - снова таки на проселке - в Приморском (одесская область) попался камень, который очень здорово процарапал защиту. без нее - достал бы до картера? проехал бы, не доставая его? это вопрос, но факт-есть фактом
TarasBur Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Paulche » 24 ноя 2009, 17:42

Konstantin писал(а):Здравствуйте.
Слышал,что есть "защиты двигателя из поликарбоната"(применяется для полицейских щитов и для пластин в бронежилетах-суперпрочный материал и не ржавеет).Завод производитель в Харькове.Я бы купил если цена приемлема.Кто в курсе?-отзовитесь.


Завод-производитель находится в Донецке, в Харькове наш - дилер.
Хочу сообщить о 25% скидке на нашу продукцию для членов Ниссан-клуба.
Заказы принимаются тут: chebotkov@ukr.net   0507520336 Павел.
В заказе указывайте свой ник, модель авто, год, объем, мех/авт.
Paulche Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Berk » 24 ноя 2009, 18:00

Paulche, давайте в партнеры клуба partner
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Paulche » 24 ноя 2009, 18:13

У нас нет сайта, и не предвидится))). Почитал о партнерстве, не понял куда конкретно сбрасывать информацию о предприятии.
Paulche Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Berk » 24 ноя 2009, 19:54

мне в ЛС
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Защита двигателя (Лыжа) !

Сообщениеот Paulche » 24 июн 2010, 10:30

Возобновлено производство защит "Автопротект" из стекло-кевларового композита (как НАТОвская каска), цена 600 грн для форумчан, кому нужно в обращайтесь.
Paulche Offline
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air