СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли? |
Skiff66 писал(а):Просто это тупо ставить быушные запчасти. Ведь это ваша безопасность.
Berk писал(а):под нагрузкой зажимали его? установщики правильные попались? ;)
. Установка плевое дело, я за нее не взял бы больше 40грн.| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|