
СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли? |
Не то это авто чтоб вбухивать в него бабосы

Посмотреть сообщение - Al61 писал(а):По манере езды я не Шумахер. Поставил СПУ через 9 лет эксплуатации . Машина стала собраней в поворотах уверенней. Считаю что деньги не зря потратил.
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|