СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Kim » 02 фев 2010, 16:50

вот на оффициальном форуме , отвечает местный предстовитель Кий авто :
Евгений Юрьевич, сейчас возможно ли в Кий-Авто установка на альмеру классик стабилизатора поперечной устойчивости, есть ли в наличие? Если я привезу купленную скажем у Коравто стабилизитор от Samsung SM3 - то будете ли вы ее устанавливать, сколько времени и денег будет стоит данная процедура? На что конкретно я потеряю гарантию?
По факту - планирую купить и поставить в любом случае, на вашем сервисе или нет - как получится. На ходовую на сколько я читал/слышал мало на что распространяется гарантия и достаточно сложно доказать что это случай гарантийный. Но хотелось бы данную процедуру выполнить у вас. Это возможно?
__________________
Установить возможно и особо никаких последствий в плане гарантии не будет. У нас, к сожалению, стаб-ра нет и я посмотрел в проге - его там как не было, так и нет на В10. Поэтому даже заказать не сможем. Сам вопросом подходящего стаб-ра не занимался, как то не надо было. Поэтому даже не знаю от какого донора подходит. Ваш поставим без проблем, работа будет стоить порядка 230 грн. И не забудьте, что помимо стабилизатора (железяки) нужны будут втулки, стойки стаб-ра, крепеж и т.д.
Udgin
Всемогущий Гуру СТО Кий Авто
Аватара пользователя
Kim Offline
Рейтинг: 5


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот fly » 02 фев 2010, 16:57

Что такое официальный форум? Это который ТОТ?
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 02 фев 2010, 17:12

видимо да гыгы
что ли и нам дописать в название слово официальный (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот borpet » 06 фев 2010, 12:21

Заснеженое Прикарпатье приветствует всех НАКоводов! С 2008г. эксплуатирую НАК (это пятая у меня машина),в принципе за такие деньги машина
так себе. Главная головная боль --- СПУ. Постоянные пробои в подвеске достали и НАК и тех,кто в нем сидит. И когда наши дебиллеры трекают,
что СПУ не надо и что подвеска адаптирована для наших дорог,то разонно спросить, где они видели дороги,это во-первых,во-вторых,подвеска
Мак Ферсон без СПУ,это уже узкоглазая подвеска Фуфло Корея.В сертификате соответствия для прдажи НАКа в Украине он черным по белому
написан.Я лично его видел в российском клубе НАКа. Пойдем дальше. Как недоукомлектованая машина могла поставляться в Украину и кто нагрел
рученьки,яки не кралы. Когда я спросил у дебиллеров,почему в подвеске отсутствует СПУ,то они и сами этого не знают. Получилость типа --- "Микола,
ти знаїш,що нема СПС(СПУ).а у відповідь --- "Перший раз чую,та такого не може бути." Я думаю коментарии излишни. Вот такое отношение к отечест-
веному потребителю со стороны официальных диллеров. Ганьба!!!!!!!! Я в прошлом году поставил СПУ от Альмеры N16,тем самым сберег подвкску
(исчезли пробои и лучше управляемость),нервы и ушные перепонки. Жил бы я в Киеве,мало бы официалам НЕ БЫЛО.
                                                        Ваше Благородие,госпожа Дорога,
                                                        Не криви своей душоой, прошу ради БОГА,
                                                        Будь всегда ты ровной, гладкой и сухой,
                                                        Довези до дома --- там и хрен с тобой.
borpet Offline
Рейтинг: 0


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот =MANIAK= » 15 фев 2010, 02:41

А почём вы покупали себе СПУ от N16 ?

Я посчитал, что если под заказ сделать такой вот полный комплектик:

Стабилизатор        1 шт.
Втулка стаб.        2 шт.
Скоба стаб.        2 шт.
Болт скобы стаб.        4 шт.
Стойка стаб.        2 шт.
Шайба стойки стаб.        4 шт.
Втулка стойки стаб. верхняя        2 шт.
Втулка стойки стаб. нижняя         2 шт.
Гайка стойки стаб. нижняя        2 шт.
Шайба стойки стаб. верхняя        2 шт.
Гайка стойки стаб. верхняя        2 шт.

То обойдётся он человеку 280 - 300 баксов.
Такой вариант кому-то интересен?
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 15 фев 2010, 09:53

не, неинтересен
даже на мега-дорогом коравто цена 220
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот =MANIAK= » 15 фев 2010, 12:45

ммм.. интересно, надо значит дать по печени поставщику :))
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Maxx » 15 фев 2010, 13:47

обязательно!
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


+3

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот vedumm » 13 апр 2011, 17:54

Хочу ребята уточнить по Коравто в Киеве.Закал 5 апреля Андрею и сегодня 13 апреля  получил СПУ.Никакого кидалово нет не переживайте ,наоборот Андрей очень вежливо отнесся к процедуре заказа и доставки.Завтра буду ставить-пробег 1700 км. посмотрим как оно будет.
vedumm Offline
Рейтинг: 12


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 13 апр 2011, 18:19

Опиши потом впечатления, плиз.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air