СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот KLAUS » 17 фев 2009, 20:14

В общем то да, только в том месте где стоят втулки, СПУ частенько истирается, особенно если предыдущий его хозяин профукал их вовремя поменять. И тогда новые втулки ставь не ставь все равно бухкотеть будет........ А так вобшем то да. Ноя усиленно пытался найти БУшный-не получилось.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот BBC » 17 фев 2009, 20:24

если я найду подходящий от N16 за 50 у.е., то почему не взять?!
 +1  .  как хотите,я этот вопрос собираюсь проработать.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Skiff66 » 17 фев 2009, 20:43

Просто это тупо ставить быушные запчасти. Ведь это ваша безопасность.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот BBC » 18 фев 2009, 09:20

Просто это тупо ставить быушные запчасти.
.... тупо ставить, что попало,даже новое. а ещё тупее переплачивать на ровном месте, и "не парить мозги" -   они от того засыхают.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот forensic » 27 фев 2009, 16:11

Смотрел - смотрел... Читал - читал ... И решил не ставить СПУ. Ибо : 1. Дорого; 2. Способствует преждевременной деформации кузова, а в свете последних событий в экономике, это, похоже моя машина навсегда .
Аватара пользователя
forensic Offline
Рейтинг: 1


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот KLAUS » 27 фев 2009, 16:36

forensic писал(а):Смотрел - смотрел... Читал - читал ... И решил не ставить СПУ. Ибо : 1. Дорого; 2. Способствует преждевременной деформации кузова, а в свете последних событий в экономике, это, похоже моя машина навсегда .

Немножко поправлю. Не СПУ способствует, а, скорее распорка. А это разные девайсы....
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот seregatacin » 23 мар 2009, 20:07

Здравствуйте. Звонил сегодня диллеру, спрашивал про СПУ, сказли подойдет от 16. Планирую в ближайшее время поставить
seregatacin Offline


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот Berk » 23 мар 2009, 20:25

давай Серега, поставишь - отпишись о впечатлениях!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот KLAUS » 23 мар 2009, 20:40

seregatacin писал(а):Здравствуйте. Звонил сегодня диллеру, спрашивал про СПУ, сказли подойдет от 16. Планирую в ближайшее время поставить

А где возьмёшь его? У того же дилера? Цену  они не сказали?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: СПУ на Альмеру Классик. Нужно ли?

Сообщениеот seregatacin » 24 мар 2009, 17:31

KLAUS писал(а):
seregatacin писал(а):Здравствуйте. Звонил сегодня диллеру, спрашивал про СПУ, сказли подойдет от 16. Планирую в ближайшее время поставить

А где возьмёшь его? У того же дилера? Цену  они не сказали?

скорее всего НЕ у диллера, так как цена выходит где то 440 донаров!! поеду на разборку и там в половину дешевле уж точно приобрету (это ориентировочно, я только прозванивал по этому вопросу). Дилер конечно про гарантию говорил))) но я ттак подумал, ну и хрен с этой гарантией...





!
Berk:
Нарушение Правила форума №4. Запрещается злоупотребление BBCode [quote]. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что вы отвечаете. Помните, что цитирование сообщения, непосредственно предшествующего вашему ответу, сильно затрудняет восприятие информации. Это дурной тон.
seregatacin Offline


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air