Подогрев щеток и как с ним бороться

+1

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот KLAUS » 03 авг 2012, 07:46

Так точно))))))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот Серега35 » 03 авг 2012, 09:21

Сколько же гордой надменности в этом "Так точно))))))".... ну и ладно... я спичечные коробки поподставляю))))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот KLAUS » 03 авг 2012, 09:31

Не не.. Что то ты неправильно воспринял. Я сама скромность и доброжелательность. Никакого злого умысла.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот Серега35 » 03 авг 2012, 09:39

...а говорить что ты скромный- не скромно :grin:  :grin: .. и что доброжелательный- не скромно :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот KLAUS » 03 авг 2012, 10:05

И так  - не так, и так - не эдак. Батенька, да вам не угодишь :ac:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот Серега35 » 03 авг 2012, 10:27

это предремонтный мандраж))).. на 13-00 мне назначена аудиенция у автомеханика))).. а потом я буду как почтальен Печкин- "теперь добрый"))))))))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот Vlad031973 » 26 сен 2012, 09:13

Кстати, насчет "дубения" резины на дворниках. Один мой добрый знакомый, вся жизнь которого связана с авто, присоветовал мне такой способ: для качественной и красивой уборки в салоне, имеется ввиду торпедо и пластик дверей, на авторынке покупается поллитра силикона (такая жидкость молочного цвета) цена вопроса - грн.30-35. Потом ее заливаешь в дозатор из-под жидкого мыла или любого крема (предварительно отбирается (выманивается) у жены и моется), капаешь пару капель на губку и протираешь весь пластик. Заодно резинки дверей (багажника) и резину дворников. За 4 года истратил силикона грамм 100. В результате - все резинки как новенькие, ничего никогда никуда не примерзало.
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 11:07

а трут после этого как?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот максимус » 26 дек 2012, 12:04

Посмотреть сообщение - Vlad031973 писал(а):Кстати, насчет "дубения" резины на дворниках. Один мой добрый знакомый, вся жизнь которого связана с авто, присоветовал мне такой способ: для качественной и красивой уборки в салоне, имеется ввиду торпедо и пластик дверей, на авторынке покупается поллитра силикона (такая жидкость молочного цвета) цена вопроса - грн.30-35. Потом ее заливаешь в дозатор из-под жидкого мыла или любого крема (предварительно отбирается (выманивается) у жены и моется), капаешь пару капель на губку и протираешь весь пластик. Заодно резинки дверей (багажника) и резину дворников. За 4 года истратил силикона грамм 100. В результате - все резинки как новенькие, ничего никогда никуда не примерзало.

Эх если бы силикон стоил так дешево  покрыл бы все вокруг бы им.
Мы заказываем баночку 50 грамм 15 евро .
Иначе все девушки ходили бы с грудью как минимум 3 размера.
И накаченной недорогим силиконом так сказать .
Скорее всего это какая то смесь с содержанием силикона . :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Подогрев щеток и как с ним бороться

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 12:44

Offtopic: Девушки поголовно не ходят с силиконом не из-за стоимости силикона (во-первых это не силикон, а силиконовые импланты и то уже есть и не силиконовые), а из-за возможного вреда организму и необходимости замены имплантов каждые 15 лет.

У меня силиконовый спрей wurth sabesto, стоит что-то типа 100 гривен за пол литра)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air