ПТФ или Xenon ???

0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот SHAMAN » 02 авг 2009, 22:46

Нужно купить сами ПТФ, ручку управления с возможностью управления ПТФ, ну и правильный комплект ксенона...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот big-b » 03 авг 2009, 12:53

А какие ПТФ туда можно вставить? Интересно, а в родные ксенон влезит, или там цоколь другой?
Аватара пользователя
big-b Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот L@M@K » 03 авг 2009, 19:05

SHAMAN, правельный ксенон не поставить в оригинальные ПТФ, так как они изготовлены под галоген.

big-b, поставить можно родные. Или любые, предварительно изготовив для них крепление.

Вопрос ко всем: НАФИГА В ПРОТИВОТУМАНКАХ КСЕНОН???
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот big-b » 03 авг 2009, 19:43

Да так, чтобы было...
Просто часто езжу по очень плохим проселочным дорогам, где необходимо все видеть и осщущать.
ПС спасибо за советы.
Аватара пользователя
big-b Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот L@M@K » 03 авг 2009, 20:02

Я тоже очень часто езжу по таким дорогам (и там, где нет дороги вовсе), но мне для этого не нужен ксенон в ПТФ....мне даже сами ПТФ для этого не нужны.
А ксеноновые лампочки в галогеновой оптике светят ни чуть не лучше галогеновых. Да еще и как попало, в придачу, ослепляя встречных.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот big-b » 03 авг 2009, 20:27

Встречных я как-раз слепить и не собераюсь - принципы не позволяют и сам терпеть не могу тех, кто понапичкает светомузыку, а правильно с умом настроить денег зажимают, вот и ездят как олухи создавая дискомфорт окружающим.
Мне действительно для дела необходимо дополнительное освещение, вот и решил, что ксенон в ПТФках будет разумным решением. Если кто знает более рациональный выход в моем случае, с удовольствием прийму во внимание.
Аватара пользователя
big-b Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот L@M@K » 03 авг 2009, 21:24

Более рациональный выходы:
Вариант 1. поставить просто штатные ПТФ. Без ксенона
Вариант 2. подобрать, подходящий по размерам, ксеноновый модуль ближнего света Hella. И изготовить под них крепление.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот Andrey No Name » 05 авг 2009, 20:19

не пацпны ксенон с противотуманками и простым галогеном не сравнить!а чтобы встречку не слепить нех ставить 50ват ксенон без линзы, у меня стоит Kaixen K2-35W лампа5000к и встречку не слеплю и видно все!бровку цепляет!в дальний я поставил лапы OSRAM NIGHT BREAKER!вместо штатных безцокольных лампочек на габариты - светодиоды!!и все ок!
Аватара пользователя
Andrey No Name Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот big-b » 05 авг 2009, 20:57

Andrey No Name, а что у тебя за авто?
У меня на Tiidа не разделенный головной свет, ксенон думал только в ПТФ.
Кстати, как впечатления от Night Breaker?
Аватара пользователя
big-b Offline
Рейтинг: 0


0

Re: ПТФ или Xenon ???

Сообщениеот Andrey No Name » 05 авг 2009, 22:20

У меня nissan almera classic! night breaker нормальные лампы-так сказать бюджетный вариант-светят 55вт как 100вт!какой у тебя там цоколь лампы?если я не ошибаюсь должен быть н4!покупаешь комплект с н4 лампами то есть би ксенон и вперед!только моргать не сможешь когда гаишники стоять будут!а по поводу ксенона в птх хрен его знает!хотя если посмотреть много кто ставит!
Аватара пользователя
Andrey No Name Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air