Противотуманки

0

Re: Противотуманки

Сообщениеот Gena » 08 сен 2013, 22:55

Собираюсь сам поставить противотуманки. Вопрос по проводке - мне говорят, что даже если стоят обманки, то всеравно проводка подготовлена к установке полноценных противотуманок, то есть в жгутах проводов, идущих к обманкам, уже есть проводка для противотуманной лампочки. Я пока свои старые обманки не снимал, только рукой пошарил по жгутам проводов к поворотникам. Ничего лишнего там не нащупал. Кто знает? И еще, где взять разъемы для противотуманных лампочек Н8? В Киеве на Перова не нашел, на радиорынке тоже нет.
Gena Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Противотуманки

Сообщениеот мишка 0181 » 27 сен 2013, 22:51

если не ошибаюсь провода на ПТФ , он один, разьем , находится со стороны АКБ посмотри.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
если не ошибаюсь провода на ПТФ , он один, разьем , находится со стороны АКБ посмотри.
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Противотуманки

Сообщениеот Вишня » 21 янв 2014, 11:34

У меня стояли обманки. Когда ставил на СТО ПТФ, то ребята протягивали проводку и подключали все сами, у меня ничего там не было подготовлено
Вишня Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Противотуманки

Сообщениеот Gena » 21 янв 2014, 22:29

Понял. Спасибо! Разъёмы оказались не проблемой, жду тепла, тобы ставить... а то пиво на морозе не то.
Gena Offline
Рейтинг: 2


Пред.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air