Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

0

Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот KLAUS » 21 дек 2008, 14:33

Господа и дамы! Владельцы, и желающие приобрести! А также те, кому нравится этот автомобиль!
Заходите, читайте, спрашивайте, высказывайтесь...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


+1

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот Berk » 21 дек 2008, 14:48

я владелец :)
уже 17 000 накатал
сегодня по снегу на летней резине с вклченным режимом snow и постоянно активной abs отлично ездил ;)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот kubik » 22 дек 2008, 10:30

Я тоже счастливый владелец Альмера Классик. Всегда готов помочь по тем вопросам которые уже изучил и сталкивался сам лично.
kubik Offline


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот KLAUS » 22 дек 2008, 11:33

kubik , ты вроде как колодки тормозные поменял? Опиши ощущения, как ведёт себя неоригинал. У тебя оригинальных на скока хватило?.  У меня вот близится время" Ч", колодки менять, а оригинальные- цену вслух не выговоришь.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот kubik » 22 дек 2008, 16:43

Был на ТО-15 тыс в субботу 13 декабря. То обошлось 1250 грн почти . Делал на Кий АВто. Предложили сразу поменять колодки так как старые почти поизносились. стоимость колодок озвучили более 700 грн. и стоимость замены чуть более 150. Купил у нашего друга на Перова Espace. Название Hi-Q судя по отзывам те же ниссановские только в другой упаковке. Поставил сам у другу в гараже. По снятым старым - оставалось еще ездить 5 ММ где то(на станции говорили что 3). Стоимсоть колодок на Перова около 300 грн.
kubik Offline


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот KLAUS » 22 дек 2008, 16:47

Нуууу. У мну подльше проездили колодки. 22000.  У нас мне такие как ты поставил не попадались. Парни где то на базаре видели Кашияму, ещё какие то . Что то мне такие на нравятся. Надо HI-Q поискать...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот kubik » 22 дек 2008, 20:15

KLAUS писал(а):Нуууу. У мну подльше проездили колодки. 22000.  У нас мне такие как ты поставил не попадались. Парни где то на базаре видели Кашияму, ещё какие то . Что то мне такие на нравятся. Надо HI-Q поискать...


Могу тут купить и отправить. С тебя деньги на покупку и отправку. Или если есть кем передать - передам. Цена вопроса для меня это было 280. Ну путь 300 будет. Кидаешь мне на карточку деньги и я отправляю тебе колодки новые. Кстати новые скрипеть на легком торможении перестали. Может еще притираются.  :ad:
kubik Offline


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот KLAUS » 22 дек 2008, 20:22

А поначалу скрипели?.
Я тут немного " отдуплюсь" так сказать, и потом , с вашего позволения обращусь, если можно . Хорошо?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот Dimedrol » 23 дек 2008, 22:18

Усем  превед.  
НАК  2006 ТАУ-Б, бежевый.
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Альмера-Классик. Владельцам здесь рады.

Сообщениеот KLAUS » 23 дек 2008, 22:22

Привет привет. Прикольная аватарка...Хе хе Любитель мрачного юмора...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air