Здравствуйте форумчане.Машина ниссан альмера классик.Недавно я сдавал назад и не заметил пенёк,как итог погнул заднюю балку и ушёл развал!
У меня машина с abs,может кто то знает подойдет ли мне балка без abs?
Ниссан альмера классик задняя балка |
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|