Увеличиваем полезный объем багажника!

0

Re: Увеличиваем полезный объем багажника!

Сообщениеот Berk » 10 июн 2014, 13:44

У меня когда-то прикол был. Поменял колёса по весне и шиномонтажник прикрутил запаску, а ключи положил под неё. Если чё, то мне и нечем открутить бы было. Благо заметил )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Увеличиваем полезный объем багажника!

Сообщениеот скромный » 10 июн 2014, 14:00

правельный спосаб РеАлЬнО!!! увеличить ПаЛеЗнЫй!! объем богажника - хуч периодически выкидывать от туды и в туды шмурдяк!!! :scare3:  :ai:   :ab:   Р.S.: "Шмурдяк" - народное выражение обозночающее наваленое абы как материальные ценногсти без определенного порядка и назначения. :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Увеличиваем полезный объем багажника!

Сообщениеот Vlad031973 » 11 июн 2014, 13:37

Мысль, безусловно, достойная... Но именно для упорядочения именно нужных вещей проводятся мероприятия по улучшению использования полезного пространства багажника. Или перевода не полезного пространства в полезное. Или повышения коэффициента использования грузоподъемности автомобиля.  :drinks:
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Увеличиваем полезный объем багажника!

Сообщениеот Vlad031973 » 24 июн 2014, 14:20

Можно поподробнее про шкодовские сумки? По моему удачный вариант...

Да подробнее особенно нечего. Случайно в магазине запчастей увидел в продаже сумки, как на фото. Стоимость тогда (лет 5 назад) по 30 грн. штука. Померил - в ниши встали как родные. Правда, крепежом не комплектуются - просто снизу и сзади пришиты ленты от липучки. купил 4 клипсы и закрепил на обшивке. Гантели возить не рекомендуется, а вот мелочевку разнообразную - за милую душу)). Когда засираются - тряпкой протер и вся уборка.
Вообще, сейчас много всяких полезных предложений на рынке. Я еще себе взял сетку - между штатными крючками в багажнике натягиваю при необходимости. К ней идут 4 штатных крепления, так верхними креплениями служат крючки, нижние крепятся к обшивке. Там, кстати, крепление на фото видно - снизу от сумки.
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


Пред.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air