Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

0

Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот Frodinka » 03 янв 2019, 01:16

Попал в ДТП. Сейчас стоит вопрос в установке нового переднего бампера. Сижу и думаю: искать б/у оригинал (долго, дорого, практически нигде нет) или лицензию (как блох на собаке и от 60 у.е. зато установка с "танцами и бубном"). Как думаете? Какая лицензия хорошая?
Frodinka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот POMAH » 08 янв 2019, 10:59

Все китайское, будет с огромными зазорами, посмотри на разборках оригинал. В Харькове большая разборка есть, туда как раз в конце декабря привезли несколько НАКов
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот Frodinka » 08 янв 2019, 11:24

Обзвонил несколько разборок: средняя цена за б/у 3000-3300 грн, когда новый оригинальный 3600. Стоит ли игра свеч?
Frodinka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот POMAH » 08 янв 2019, 13:06

К новому прибавляем цену покраски +4000грн, а б.у. можно попробовать найти в цвет.
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот Frodinka » 08 янв 2019, 13:13

Б/у все как один идут под покраску. Я два нашел в свой цвет и оба под покраску. Вопрос стоит в том - сколько ждать и ездить с битым бампером (нет почти трети бампера и птф прикручены на стяжки)))))
Frodinka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот Frodinka » 08 янв 2019, 14:31

Посмотреть сообщение - POMAH писал(а):К новому прибавляем цену покраски +4000грн, а б.у. можно попробовать найти в цвет.

В Днепре в среднем 1 точка покраски от 70 до 100 у/е. 4000 это разве оф.диллер так красит.
Frodinka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот скромный » 08 янв 2019, 14:37

Посмотреть сообщение - Frodinka писал(а):Обзвонил несколько разборок: средняя цена за б/у 3000-3300 грн, когда новый оригинальный 3600. Стоит ли игра свеч?

при таких раскладах конечно не стоит. только смотри чтобы офицыалы китайский не подсунули. ибо потом когда повезеш в гаражи умельцам на покраску если что не так уже ничего не докажешь.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот Frodinka » 08 янв 2019, 14:47

У официалов бампер 5000 стоит!!!! А оригинал можно проверить по клейму. Завтра или послезавтра прийдёт мой новый - посмотрим.
Frodinka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот скромный » 08 янв 2019, 14:48

я бы взял как советует Роман оригинальный беушный в цвет. даже если и с царапинами. хрен с ним. главное чтобы целый во всех местах с учетом креплений. и катался бы далее и не парился. если конечно это не перед продажей...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Посмотреть сообщение - Frodinka писал(а):У официалов бампер 5000 стоит!!!! А оригинал можно проверить по клейму. Завтра или послезавтра прийдёт мой новый - посмотрим.
ну тогда берите новый оригинальный у не официалов
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Передний бампер на Nissan Almera Classic b10

Сообщениеот Frodinka » 08 янв 2019, 14:56

Оно то все понятно, но есть один момент - доставка: 300грн - Автолюкс, 500-800 грн новая почта. А перемещение между магазинами одной сети бесплатно. Я свой заказал за 3617 - его из филиала в Одессе перевезут в филиал в Днепр. Мне одна сеть разборок предложила перевести б/у из Харькова в Днепр на их склад за 300 грн.
Frodinka Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air