Щодо встановлення проставок

0

Re: Щодо встановлення проставок

Сообщениеот shulga » 20 апр 2018, 10:22

Я для рівномірності поставив, бо без передка виходить трохи задертий зад
Аватара пользователя
shulga Offline
Автор темы
Рейтинг: 106


0

Re: Щодо встановлення проставок

Сообщениеот Guard » 20 апр 2018, 11:58

Ну і нормально. На гоночне авто стає схоже. )))
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Щодо встановлення проставок

Сообщениеот CAHbOK » 22 янв 2020, 12:56

Год катаюсь с проставками на передку и задку по 20 мм + усиленные пружины на задок. По трассе больше 130 стараюсь не ездить , а так 110-120 км/час . Дискомфорта (парусность) не ощущаю. Пружины жестковаты когда езжу пустым , а при загрузки трех взрослых человек на трассе все отлично. Фото авто приложу позже. Хочу поменять задние пружины . Не могу пока привыкнуть.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Щодо встановлення проставок

Сообщениеот скромный » 22 янв 2020, 21:34

Привет! Форум это тебе не Вайбер, Ге!?  :friends: Токо с твоего поста непонятно к чему не можно привыкнуть, шо менял и когда, и поменяно ли, а не вернуть ли взад...
Что и в некую сторону понимать?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Щодо встановлення проставок

Сообщениеот CAHbOK » 23 янв 2020, 08:53

Повторюсь , год назад  установил проставки спереди и ззади и  поменял задние пружины на усиленные . По проставкам вопросов нет , а к жестким пружинам привыкнуть не могу. Пружины еще не заменил на обычные , но скоро буду менять. Проставки оставлю , так как "парусности" при спокойнлой езде не ощущаю .

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
ИзображениеИзображение  Фото авто с проставками 20 мм спереди и ззади + усиленные пружины.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Щодо встановлення проставок

Сообщениеот скромный » 23 янв 2020, 10:04

думаю, если проставки оставить, а пружины вернуть родные мягкие, автомобиль снова просядет, но главное, увеличится раскачка и амплитуда вверх/вниз, особенно при загруженном авто на неком ухабе на дороге на скорости, что еще хуже чем на жестких пружинах для этого случая.
придется ездить еще аккуратнее, ибо так и с проезжей части вылететь недолго при неуправляемом "подпрыге" или "приседании" авто...
это лично мое мнение, никого не убеждаю
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Щодо встановлення проставок

Сообщениеот Cвятослав Кисловский » 10 июл 2020, 09:13

Я тоже по этой причине их установил, потому что по дороге на дачу вечно цеплял что-то, надоело... После установки впечатления остались положительные. Много жути читал про проставки, но у меня с ними все норм, брал в магазине Автопроставка, если кому надо
Cвятослав Кисловский Offline
Рейтинг: 0

Облако тэговавтопроставки, проставки, клиренс,

Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air