Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):Тема про автомат ;)
А сколько для мкпп допустимо не менять?
Авто обычная легковушка 6-ти ступка, по шоссе и иногда город
P.S.: понятно что вопрос не относиться к мкпп и раздатке джипов и проче
Игоряня, Ламак!

Коробка автомат |
Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):Тема про автомат ;)

коробка автомат, замена масла
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|