Разбил альмеру классик

0

Разбил альмеру классик

Сообщениеот Vladimir.Marchenko » 23 янв 2018, 18:58

подскажите реальные разборки без посредников нужен весь перед слева бампер ,крыло фара,лобовое корпус фильтра итд
спасибо
Vladimir.Marchenko Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот Guard » 23 янв 2018, 22:20

Та через ауто.ріа пошукайте.
Спробуйте поговорити з партнером клубу: Автозапчасти из Европы по доступным ценам. Подбор и доставка. Він з б/у з Польщі може допомогти.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот rubin » 24 янв 2018, 10:51

в личке
rubin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот Vladimir.Marchenko » 25 янв 2018, 14:33

на автору одни посредники
Vladimir.Marchenko Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот Frodinka » 03 янв 2019, 01:10

И мне если можно контакты. Нужен передний бампер на Nissan Almera Classic b10 2007 года. Заранее благодарен за ответ.
Frodinka Offline
Рейтинг: 0


+2

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот Gena » 07 фев 2021, 23:09

Подниму тему. Появилась необходимость в переднем бампере, противотуманках, фарах, решетке радиатора, возможно понадобится капот. И подушки стрельнули. Предполагаю, что по подушкам наладка на руль и торпеда под замену. Прошу подсказать варианты где купить запчасти и поремонтировать машину по приемлемым ценам. Заранее спасибо за советы.
Gena Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот Frodinka » 08 фев 2021, 00:31

Когда столкнулся с подобным, то запчасти искал на avto.pro Сразу предостерегаю от китайского или тайваньского бампера - по зазорам не станут. Я брал оригинал, он во первых легче, эластичнее (китайские бьются как стекло) соответственно его можно ремонтировать и по зазорам ставится хорошо; во-вторых - на тот момент новый оригинал стоил на 300 грн дороже оригинала с разборки. Касательно всего остального - ищи на том же avto.pro..
Frodinka Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот ignat.osintsev » 13 апр 2021, 14:27

Подскажите, капот производства тайвань в отличее от бампера, нормально становится, на других авто показывали что номально
ignat.osintsev Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Разбил альмеру классик

Сообщениеот Gena » 26 апр 2021, 08:24

Я всегда думал, что разборки хороши тем, что там все дешевле, чем новые детали. Хрен там. Разборщики лупят такие цены, что я решил покупать тайваньские и капот и бампер и решетку и все остальное. А особенно подушки безопасности и ремни. Пользуясь тем, что их никто не делает кроме оригинала, разборщики предлагают такие цены, что невольно начинаешь задумываться, все ли в порядке с этими людьми... Тем не менее пришлось покупать. Хотя потом узнал, что на многих СТО безопасность восстанавливают, пиропатроны меняют, взорваные элементы торпеды ремонтируют, переоблицовывают. Мне так сделали пассажирскую подушку, потому что оригинальной на тот момент не нашел. Мне понравилось как сделали. По цвету чуть отличается от остальной торпеды, но незначительно, и очень аккуратно и красиво смотрится, фактура материала как на торпеде. Может надо было все восстанавливать, а не покупать б/У. Глупая ситуация получилась с лобовым стеклом. Во время аварии оно осталось целое, но пассажирская подушка когда стрельнула, то изнутри крышкой торпеды разбила стекло. Вобщем, мало того, что механические повреждения от аварии, так машина еще и сама себя ломает. Проблема с покупкой стекла. На разборке б/у стекло 100 уе, естественно такое же поцарапанное как и мое. Новое хорошее стекло примерно 3000 - 3500 гр. Разница небольшая, зато новое. Но на новых стеклах крепление зеркала судя по описаниям на сайтах продавцов, для этой машины у всех одинаковое, написано "тип L". Без вариантов. А когда привез на СТО, то стекольщики сказали, что это крепление не подходит под родное зеркало, предложили рядом с этим креплением приклеить старое родное. Пришлось соглашаться. Получается, что теперь зеркало будет не посредине, а немного сбоку от центра. Не знаю, насколько это будет удобно. Может привыкну. Машину еще не забирал с СТО, как там стали тайваньские-китайские кузовные детали, еще не видел. Заберу машину, отпишусь. Кстати, насчет тайваньского капота. Он намного легче, чем родной. Видимо, толщина металла.
Gena Offline
Рейтинг: 2



Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air