Как снять буквы на багажнике?

0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот newdev » 05 апр 2009, 09:48

:) Berk, я к примеру не снимал буквы.. Я думаю) Просто может без них красивее. И еще я понимаю что мое авто не имеет никакого отношения к истинной модели Санни, которой уже не один десяток лет
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот Skiff66 » 05 апр 2009, 15:54

zolt@r
так что было в машинке, какая комплектация?
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


+1

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот iron_angel » 06 апр 2009, 14:17

Offtopic: Сори не удержался... А что я один здеся такой на доисторическом птюрадактеле??? Blueberd-ов что нету не у кого  :ac: я плакать буду...
а ищо вот так делать  :wall:
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот KLAUS » 16 апр 2009, 12:51

zolt@r, погрей надпись феном.Как отдерёшь, остатки клея - уайт спиритом. Ну а потом полировочкой...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот zolt@r » 16 апр 2009, 12:51

Буквы снял. Намотал мягкую ткань на неострую отвертку---поддел буквочку--а дальше пальцами оторвал,  остатки клея  снял кредиткой (можно и ногтем, если меются :) достаточной длины ). Без букв смотрится--суперово.
ТО Deimos :
комплектация максимальная--есть все : к стандартной комплектации +АБС, ЕВД, СПУ, все электростеклоподьемники , 2 подушки, кондиционер, электрозеркала, противотуманки, подсветка салона, раздельная подсветка для водителя и переднего пассажира, очечник, люк доступа в багажник из салона, карман в спинке сиденья переднего пасажира.... ну что там еще?
поставил вместо штатных 14 колес 15-е диски--машина стала намного привлекательней+клиренс увеличился немного.
поставил парктроник.
Аватара пользователя
zolt@r Offline
Автор темы
Рейтинг: 30


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот newdev » 16 апр 2009, 16:04

Класс, вот это жир) Даже СПУ сразу стоял? И сколько обошлась тебе машина в такой комплектации? Кстати, кинь пожалуйста фото как твое авто смотрится без букв. Остатки клея под буквами точно не проблемно убрать?
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот Skiff66 » 16 апр 2009, 17:17

А чего классного? Я то думал, что там что-то чего у нас и за деньги не поставишь.... У меня тоже максимальная комплектация на классике, все тоже стоит кроме спу, а 15 литые диски шли сразу. так что отличие только в дисках и спу, а так две одинаковые машинки, просто ориентированные на разные странны. А спу в принципе стоит не дороже дисков, так что при желании можно поставить.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот newdev » 16 апр 2009, 20:04

А вот найти стабилизатор проблематичнее)  И еще Санни на 8л.с мощнее
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот zolt@r » 17 апр 2009, 09:54

фото сделаю --после Пасхи размещу. ОСтатки клея снимаются безпроблемно, главное отверткой не царапать, акуратно чемнибудь соскрести--- чтобы лакокраску не покоробить.
Насчет того что комплектация Санни не отличается от максималки Алмеры --- несогласен. !!! Машину брал в Харькове за 11 000 $  22 февраля 09 года. Ждал продавца в сервис- салоне "Атлант" - Nissan. Там у меня знакомый на сервисе работает ;) так вот пока ждал продавца--очень подробненько узнал все об Альмерах как у менеджера по продажам так и у технарей-сервисников. И те и другие советовали таки брать САнни чем за теже деньги + еще 30 000 грн Альмеру в базе с механикой без ничего. Очень сомневаюсь что у вас была максималка альмера с АКПП и подсветка салона, раздельная подсветка для водителя и переднего пассажира, очечник, люк доступа в багажник из салона...+СПУ родное!
Аватара пользователя
zolt@r Offline
Автор темы
Рейтинг: 30


0

Re: Как снять буквы на багажнике?

Сообщениеот Skiff66 » 17 апр 2009, 09:55

Ну да эт конечно плюс эти 8 лошадей. А на счет стабилизатора не соглашусь. У нас в Донецке есть фирма Олимпия авто, вот она поставляет любые оригинальные и не оригинальные запчасти на авто и во много дешевле чем у диллера или в спец. магазинах.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air