Замена Суппортов

0

Re: Замена Суппортов

Сообщениеот CAHbOK » 11 июн 2015, 21:56

Авто в эксплуатации с 2008 года и я не менял жидкость ни разу . Датчик ничего не показывает и уровень на месте . Вот я и думаю  поменять тормозную жидкость и масло в коробке. Спасибо за информацию
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Замена Суппортов

Сообщениеот KLAUS » 13 июн 2015, 20:13

Прибор имелся в виду вот такой - http://www.edial.ru/equipment/testeri-t ... kosti.html   , и ничего общего с датчиком уровня в авто. На сервисах тормозных систем такие датчики есть, по хорошему при замене колодок должны измерить уровень влаги в тормозухе, и при необходимости рекомендовать замену.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Замена Суппортов

Сообщениеот CAHbOK » 14 июн 2015, 22:13

Спасибо , понял.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Замена Суппортов

Сообщениеот brgds » 17 июн 2015, 09:18

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):
Посмотреть сообщение - brgds писал(а):вот и я удивился! до этого у меня было 11 машин, и ни разу не залазил в суппорта
авто приобреталось новье в салоне?



да, брал в салоне с "0"

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Посмотреть сообщение - KLAUS писал(а):Вопросик топикстартеру можно? извините...
С 2007 года сколько раз в автомобиле менялась тормозная жидкость?


каждые 2а года меняю тормозуху (вместе с декстроном)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):похоже он ужжо проблему решил и пагнал!!!  малатца, оперативно!!! :good:



тьфу...тьфу... уже 1000 км наездил, могу сказать что тормаза - гоооорааздо лучше чем родные!!!! сег. в 5 утра такси с дамой за рулем решила, что она одна в городе.... и со среднего ряда у меня перед носом, как обычно..дамы любят, решила повернуть налево .... тормоза отработали четко, остановится успел, но у дамы на физиомордии можно было прочесть "откуда ты тут взялся"....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Посмотреть сообщение - CAHbOK писал(а):У меня пробег 91 тыс. Я еще не менял тормозную жидкость. Вот только задумываюсь об этом. А как часто необходимо менять жидкость , подскажите пож.?


машинку в салоне брал? если в салоне, то они обязательно дают нужную книжонку, где описан весь регламент по ТО. а вообще, тормозуху и декстрон в гидроусилителе желательно каждые 2а года менять
brgds Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


Пред.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air