Пружина педали сцепления

0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот KLAUS » 05 июл 2011, 21:57

Сцепление продать? :grin:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот Berk » 05 июл 2011, 22:58

Посмотреть сообщение - Gardenia писал(а):Из всего сказанного я поняла, что без пружины стало лучше. Не знаю по какой причине но сцепление в Nissan Almera Classic 2010г полное г............! И что делать с этим, не знаю! Так поездить немного и продать нафиг!



Светочка, не гневайтесь. Попробуйте привыкнуть.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот SHAMAN » 05 июл 2011, 23:02

Посмотреть сообщение - Gardenia писал(а): Не знаю по какой причине но сцепление в Nissan Almera Classic 2010г полное г............! И что делать с этим, не знаю! Так поездить немного и продать нафиг!

Хотя бы аргументируй свое высказывание :)
А так да... покатайся немного и выброси его нафиг :hahaha:
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот Gardenia » 05 июл 2011, 23:26

Это не только моё мнение. Все знакомые, кто пробовал проехаться и мужчины кто помогал при парковке, выходя из машины, говорят одну и ту же фразу- " А что у вас за сцепление? Для такой машины, что это они такую фигню поставили?" Я не знаю, как сказать, сцепление работает не в начале, а в конце. И педаль очень жёсткая. Когда начинаешь отжимать, идёт отрезок пустоты потом, маленький кусочек, когда схватывается и опять отрезок пустоты.  Говорят как у 10 модели ВАЗ.  Бывший учил на Опеле Амега, в школе  училась на Ланосе, и всё было отлично! А тут такой концерт!
Аватара пользователя
Gardenia Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот L@M@K » 06 июл 2011, 10:08

то вы еще жестких педалей не видели :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот SHAMAN » 06 июл 2011, 20:55

+1!!! Вот когда жмешь педаль так, что трос рвется - это жестко))))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот Gardenia » 06 июл 2011, 21:07

А что и такое бывает? Значит мне повезло, начала с нормальных машин.
Аватара пользователя
Gardenia Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот SHAMAN » 06 июл 2011, 21:10

Еще как бывает! У меня было... На Таврии... Но это машина чудес... Так что грех вам жаловаться!
А вообще... У нас в Луганске еще есть кто-то с НАКом? Никто не в курсе? Проще всего было бы попробовать пожать педальку на другом НАКе и понять - это норма, или что-то не в порядке.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот Gardenia » 06 июл 2011, 21:23

Да надо такое дело! Надо бы вообще где то делать встречи. Я на стоянке МЕТРО видела NAC и не одну. Но возможно они с КП автоматом.
Аватара пользователя
Gardenia Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Пружина педали сцепления

Сообщениеот KLAUS » 06 июл 2011, 21:26

Посмотреть сообщение - Gardenia писал(а):Это не только моё мнение. Все знакомые, кто пробовал проехаться и мужчины кто помогал при парковке, выходя из машины, говорят одну и ту же фразу- " А что у вас за сцепление? Для такой машины, что это они такую фигню поставили?" Я не знаю, как сказать, сцепление работает не в начале, а в конце. И педаль очень жёсткая. Когда начинаешь отжимать, идёт отрезок пустоты потом, маленький кусочек, когда схватывается и опять отрезок пустоты.  Говорят как у 10 модели ВАЗ.  Бывший учил на Опеле Амега, в школе  училась на Ланосе, и всё было отлично! А тут такой концерт!

Этот момент поддаётся регулировке. Процедуру описывать не стану, поскольку вряд ли Вы собственноручно станете этим заниматься. Обратитесь к специалистам, скажите им магическую фразу" Мне нужно педаль сцепления приподнять, чтобы выше брала! И наступит Вам счастье...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air