Не отрывается багажник с ключа

0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот максимус » 26 апр 2015, 14:39

Хорошо бы соленоид
проверить   подав на него питание напрямую 12 вольт может просто закис?
отсюда и реле щелкает подает питание а он не двигается  это почти короткое замыкание!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот de@mon » 27 апр 2015, 20:14

мда, заехал на сервис. машине всё, из-за гребанного стабилизиатора порвался ланжерон... похоже отъездила свое. нужны советы.... разрыв сантиметров тридцать. 1-2 штуки баксов на ремонт  :scare3:  чинить или продавать как есть и что делать дальше... нужны советы как лучше поступить...не знаю что делать..
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот L@M@K » 27 апр 2015, 20:42

ах..еть! а фото сего есть?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот de@mon » 27 апр 2015, 20:47

Та нет фото. Особо его и не сделаешь. Надо на подъмнике сфоткать.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
сейчас пойду фотку сделаю..

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот L@M@K » 28 апр 2015, 01:13

ну судя по фотке, это не лонжерон, а стакан. не скажу, что это ерунда, но по сравнению с лонжероном не так уж и печально.
кстати, это правая, или левая сторона? там вроде есть нюансы при сварочных работах возле номерной панели, нужно согласовывать с гаи.
нужно делать, Димон. сам понимаешь, что если продать как есть, то нечего будет купить взамен.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот de@mon » 28 апр 2015, 08:01

та нет, я решил её продать. Причем перекуп заберает её сегодня, если не передумает. А вот что дальше делать, я не знаю. Влезать в долги и покупать ли сейчас что-то по-свежее и на ходу или лучше подождать 3-4 месяца, пока ситуация в стране не устаканится? Пока взять у сестры её драндулет и поездить на нем.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот Berk » 28 апр 2015, 14:35

У меня ключ от Алмьеры когда-то заглючил, так и не заработал. Пришлось ставить сигналку.
А как это что из-за стаба кузов порвало? Неправильно стаб стоял?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот Guard » 28 апр 2015, 16:15

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):или лучше подождать 3-4 месяца, пока ситуация в стране не устаканится?

Нихрена се ты оптимист.
ЗЫ Если Ламак прав и это действительно стакан, то я бы лучше подварил его и катался дальше. На вареных стаканах еще можно ездить и ездить. Тем более, учитывая, что у тебя нет особо денег, что взять что-то нормальное.

Добавлено спустя 51 минуту 24 секунды:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):А как это что из-за стаба кузов порвало? Неправильно стаб стоял?

Кстати да. Меня этот вопрос тоже заинтересовал. Порвало потому, что не было стаба? Или потому, что криво поставили? И это версия СТО или твоя?
PS Перед тем, как покупать НАК, изучал много инфы. Нигде не видел, чтобы из-за стаба что-то рвало.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот de@mon » 28 апр 2015, 20:49

ты знаешь, где-то проскакивало. Ну и криво поставили, не совсем родная запчасть. Короче, порвало так порвало. Бывает.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Не отрывается багажник с ключа

Сообщениеот андрю » 01 май 2015, 20:26

Есть такая проблемма,рвет ,не выдерживает метал наши дороги.Проверяйте ,не запускайте,так как здесь.
андрю Offline
Рейтинг: 13


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air