Выхлопная система с N15 или N16

0

Выхлопная система с N15 или N16

Сообщениеот Gulievich » 20 апр 2015, 16:13

Всем привет! Мужики, нужно поменять выхлопную систему. Музыка погромче частично решает проблему, но всё таки соседей жалко...  Посмотрел под авто: глушитель и резонатор стоят не понятно от чего, вся труба переварена и т.д. Екзист предлагает все за 10-11 тыс. грн. На разборках предлагают на половину дешевле.  Посмотрел на сайтах Польши: выхлопной системы на Classic (B10) нет, только N15 и N16. Цена с доставкой  адекватная. Подскажите, подойдёт ли выхлопная система на Almera Classic с N15 или N16? Ответ на этот вопрос в интернете не нашёл. Спасибо!
Gulievich Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Выхлопная система с N15 или N16

Сообщениеот L@M@K » 20 апр 2015, 19:48

нет, не подойдет. ну или будет как сейчас - не пойми от чего, и всё переварено :)
я думаю проще и дешевле заехать к спецам по глушителям. и они сварят из универсальных запчастей.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Выхлопная система с N15 или N16

Сообщениеот rusli4 » 21 апр 2015, 07:06

че ж не подойдет то? подойдет. возможно без сварки в районе выпускного коллектора не обойтись, но днище у альмер одинаковое. Хотя это конечно бред. дешевле и лучше переварить уставшие компоненты. Найти толковых "ремонт глушныкив" - у них есть и трубы, и банки и тд. могу посоветовать на сырецкой ребят. Делал у них пару машин
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Выхлопная система с N15 или N16

Сообщениеот Gulievich » 21 апр 2015, 15:24

Спасибо.
Gulievich Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Выхлопная система с N15 или N16

Сообщениеот yarikgusack » 09 июл 2015, 19:47

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):нет, не подойдет. ну или будет как сейчас - не пойми от чего, и всё переварено :)
я думаю проще и дешевле заехать к спецам по глушителям. и они сварят из универсальных запчастей.


А я так понимаю из этих самых универсальных запчастей можно сварить глушитель для любой марки автомобиля? И где универсальные запчасти покупать? На рынке? Жаль что раньше не знал, сосед не мог тоже заменить выхлопную систему и долго искал её для своего авто. Некому было подсказать, что сие творение можно сделать кустарным способом.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air