L@M@K писал(а):В разговоре был употреблен термин "сальники". но не был упетреблен "... клапанов" ?
Да, слова "клапанов" не было.
Масло на свечах |
L@M@K писал(а):В разговоре был употреблен термин "сальники". но не был упетреблен "... клапанов" ?
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|