Почистил инжектор, форсунки

0

Почистил инжектор, форсунки

Сообщениеот ZEdVik » 02 июл 2014, 21:27

Доброго времени суток форумчане. Нужен совет. 2 дня назад почистил форсунки. На холодную с утра заводиться стала лучше. А вот на тёплую долго крутить стартер приходиться, где-то 5 секунд. На сервисе говорят, что возможно проблема в топливном насосе. Но что-то я сомневаюсь. В чём может быть проблема, кто сталкивался?
И ещё. Есть у кого артикул для покупки форсунок? Спасибо за любую информацию :drinks:
ZEdVik Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


0

Re: Почистил инжектор, форсунки

Сообщениеот джедай » 03 июл 2014, 05:34

проблема может быть любой . а насос если умирает и качает плохо на горячую это видно в ходу он недокачивать начинает и не создает нужного давления в системе. и пять секунд слишком мало для диагноза . если долго не заводиться то причину искать легче. думаю надо ехать к серьезным спецам.
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Почистил инжектор, форсунки

Сообщениеот KLAUS » 03 июл 2014, 08:09

Дроссельную заслонку мыли? Обучали потом?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Почистил инжектор, форсунки

Сообщениеот ZEdVik » 05 июл 2014, 08:45

Не мыл и не обучал. Вот Скоро масло менять буду и займусь. А может быть связано? вроде только инжектор чистил.. Могли убить форсунки? Ещё вопрос - можно менять форсунки по одной или только вместе?
ZEdVik Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


0

Re: Почистил инжектор, форсунки

Сообщениеот MYRKET » 12 июл 2014, 13:49

по japancats код оригинала форсунки 16600-95F0A Хотят от 975грн за штуку.

Может что-то не так понял. Как мне кажется, чистка инжектора это и есть чистка форсунок (на стенде/вручную - что более трудоемко).
MYRKET Offline
Рейтинг: 2



Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air