Когда-то такая же проблема у меня была на ВАЗ-2112. Тогда накрылся моторедуктор, который вращает заслонку печки (в ВАЗах распространенная проблема). В результате температура почти не регулировалась.
Может в НАКах есть схожая проблема? Или что-то другое? Или это и есть максимум холодного воздуха, который возможен в НАКе (есть и такое подозрение, потому что уж очень быстро эта машина прогревается; да и печка жарит так, что можно парилку делать)?
P. S. Да, кондера у меня нету. Да, я лох, что взял машину без кондера.







