Конечно отпишусь со временем. С ямами проблем не будет тоже

, правда может немного затянуться. По работе надо отбыть в затяжную командировку аж до конца лета, поэтому недельки через две законсервирую свою ласточку до приезда.
иззза несовпадения диаметров этих втулок резиновых( в опоре отверстие большое, а пояски, торчащие из втулок меньшего диаметра).
А вот это я проглядел на СТО, по стечению обстоятельств когда пришел, моторист уже вторую стойку собрал почти полностью. Хотя я у него спрашивал, сказал резинки подошли нормально, за отверстие ничего не сказал, редиска.
По этому поводу заказал запчасть одну по опоре заднего аморт. сугубо для эксперимента да и стоит всего то 20гр. Как придет отпишусь что и как.