Наехал задним бампером на бетонный заборчик. Результат - несколько царапин. Одна до металла, остальные до грунта.Красить пока не хочу. Но задумался, не начнут ли ржаветь зимой эти места. Одни говорят: "Это не ТАЗ. Ничего ей не будет". Другие советуют заделать.
Подскажите, у кого-то НАК с царапинами перезимовывал? Как обошлось?



Я и не подозревал.


