В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Anna V Orlova » 20 июл 2010, 14:46

Спасибо, Сереж, съезжу. А как вообще, довольны Санечкой?
Anna V Orlova Offline
Рейтинг: 0


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот akim2 » 20 июл 2010, 14:53

очень, тьфу, тьфу, ))) что бы не сглазить. Главное следить, масло, жидкости и все такое. Хотя наверное с каждой машинкой такое.
За 72 тысячи менял, только колодки, свечи, и масла. Хотя режим эксплуатации довольно напряженный, дача, родители в селе, перевозки всякие. зима, сугробы и все такое.
Салон пока не чистил (велюр бежевый), предпочитаю покупать пару раз в год самые дешевые светленькие чехлы.
akim2 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Anna V Orlova » 20 июл 2010, 15:07

Ясно, у меня режим не очень напряженный: работа-дом-дача, но пока особо тоже жалоб нет. Из самого серьезного - вот отковыряли значок задний, и на днях колесо пробила - переднее правое - в хлам, т. к. была в шоке - сильный взрыв, меня кинуло на соседнюю полосу, чуть не врезалась в соседнюю машину. В общем, докатилась кое-как до двора - благо уже был дом рядом, поменяла только на следующий день. Ну, в общем, "все, что нас не убивает...". Удачи Вам
Anna V Orlova Offline
Рейтинг: 0


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот akim2 » 20 июл 2010, 15:24

по опыту могу сказать, что все равно что то должно случиться )))) главное раньше и не больно, у Вас случилось занчить все будет хорошо, уже случилось.
я вот на второй день после получения прав попал в дтп, не тяжелое, сам факт )))) ну это бантики. удачи Вам. если че. пишите )))
akim2 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Anna V Orlova » 20 июл 2010, 15:31

Ой, Ваша правда, Сереж, спасибо за поддержку )
Anna V Orlova Offline
Рейтинг: 0


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 20 июл 2010, 16:21

akim2 писал(а):У меня Санни 2007 АКП, не самая богатая комплектация, НО!!! зеркала с обогревом. Какая это классная штука. У товарища ящик пива выиграл ))) у него Альфа за 30К и та без обогрева. Не мог поверить что на моей обогрев есть.
А эта зима показала что арабка дает фору по проходимости многим европейцам, главное уметь пользоваться коробкой в ручном режиме и иметь не лысую резину. Респект арабам. Все таки собиралась на заводе самуснг в корее. у меня друг там с судном стоял на ремонте. рассказывал про ниссан. За свою не буду утверждать, но то что не касалась ее китайская, словянская, турецкая рука это очень радует. Печка так шпарит, что зимой при -30 еду в футболочке.

У меня все тоже самое, но кореец. Дело не в арабке или корейке, а в руках которые собирали.
А так просто название для разных рынков разное. Всё остальное ничем не отличается...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712



0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 20 июл 2010, 16:28

И вообще.... Не машина - ТАНК. Ни одного дня этой зимой не стоял. Ни разу меня не толкали  :cooler:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+3

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот akim2 » 20 июл 2010, 16:38

у меня друг приезжал из штатов зимой, так покатался 2 недели в самую стужу и снег. был шокирован sunny. говорил что его инфинити в NY уже чухала пузико на обочине (да простят меня владельцы Infinity). считаю альмерку и санни самыми не прихотливыми машинками в классе. оптимальное отношение цена-качество-простота. была на моей памяти такая машина, железная и простая - форд скорпио, когда их гоняли из немцев.
akim2 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Alex_SH » 20 июл 2010, 18:57

Shtuckenshnuder писал(а):
akim2 писал(а):У меня Санни 2007 АКП, не самая богатая комплектация, НО!!! зеркала с обогревом. Какая это классная штука. У товарища ящик пива выиграл ))) у него Альфа за 30К и та без обогрева. Не мог поверить что на моей обогрев есть.
А эта зима показала что арабка дает фору по проходимости многим европейцам, главное уметь пользоваться коробкой в ручном режиме и иметь не лысую резину. Респект арабам. Все таки собиралась на заводе самуснг в корее. у меня друг там с судном стоял на ремонте. рассказывал про ниссан. За свою не буду утверждать, но то что не касалась ее китайская, словянская, турецкая рука это очень радует. Печка так шпарит, что зимой при -30 еду в футболочке.

У меня все тоже самое, но кореец. Дело не в арабке или корейке, а в руках которые собирали.
А так просто название для разных рынков разное. Всё остальное ничем не отличается...


Привет Всем! Я уже потерялся ! Все говорят - "у меня то же самое", о Sunny! Но вот например у Shtuckenshnuder блок упрвления кондиционером МОДНЫЙ, с "крутилками", не то что у меня дубовый, "жигулёвский"!!! Другие пишут что стойка между дверями в цвет машины, а не чёрная... у меня чёрная!?! Еще по поводу СПУ многие спорят есть или нет, одни говорят -..."у меня в Sanny, есть", другие говорят..-"и у меня Sunny но СПУ нету...". У меня тоже Sanny и СПУ есть, на 45т. менял центральные втулки собственноручно! Так в чём же загвоздка? Год машин один, а разницы существенные!
Аватара пользователя
Alex_SH Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air