В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот =MANIAK= » 19 дек 2009, 23:50

Нашёл ещё одно отличие:

Новые Nissan Sunny можно купить в нашей конторе, а вот с Almera Classic разве что могу помочь только через официалов :))))
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот newdev » 20 дек 2009, 01:27

Кстати никто не в курсе какое назначение черной накладки на среднюю стойку сбоку авто? Поняли о чем я? Стойка между закрытыми дверьми. У вас она всегда черная независимо от цвета кузова а у меня она в цвет. Не понимаю зачем это и не могу понять как красивее)
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот =MANIAK= » 20 дек 2009, 12:59

Это наклейка типа такого специфического чёрного матового оракала, я подозреваю, что это, во-первых, чтобы краску на стойке не залапывать и не зацарапывать, когда по привычке закрываешь дверь, толкая её рукой в эту самую стойку, ну и, думаю, во-вторых, чисто из соображений дизайна, чтобы стёкла передней и задней двери, как бы, немного сливались вместе визуально.

З.Ы. На Тииду эти оригинальные наклейки на стойки стоят около 10 баксов за штучку, на Ифинити FX где-то 17-22, а вот на Альмеру Классик нету.
У официалов, смотрю, вообще раза в три эла мелорчёвка дороже, а местами и в пять o_O
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот newdev » 20 дек 2009, 13:20

Спасибо что прояснил ситуацию. Думаю можно туда наклеить любой черный винил или оракал. Может сделаю
Аватара пользователя
newdev Offline
Рейтинг: 27


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот =MANIAK= » 20 дек 2009, 14:02

Лучше ищи матовый, ИМХО глянцевый там смотреться не будет и на нём больше будут видны залапины от пальцев.

Хинт: Очень неплохо смотрится когда на эти стойки дверей клеят плёнку "под карбон"
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот akim2 » 20 июл 2010, 11:41

У меня Санни 2007 АКП, не самая богатая комплектация, НО!!! зеркала с обогревом. Какая это классная штука. У товарища ящик пива выиграл ))) у него Альфа за 30К и та без обогрева. Не мог поверить что на моей обогрев есть.
А эта зима показала что арабка дает фору по проходимости многим европейцам, главное уметь пользоваться коробкой в ручном режиме и иметь не лысую резину. Респект арабам. Все таки собиралась на заводе самуснг в корее. у меня друг там с судном стоял на ремонте. рассказывал про ниссан. За свою не буду утверждать, но то что не касалась ее китайская, словянская, турецкая рука это очень радует. Печка так шпарит, что зимой при -30 еду в футболочке.
akim2 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Anna V Orlova » 20 июл 2010, 12:52

Привет, отличий нет почти никаких. Я брала у серых - гнали из Владивостока для Испании - я "перехватила".
Салон светлый, много деталий японских, а не корейских, но нет подогрева сидений, а в остальном - все то же самое
Anna V Orlova Offline
Рейтинг: 0


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот akim2 » 20 июл 2010, 12:56

для подогрева наверное не та ценовая категория
akim2 Offline
Рейтинг: 6


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот Anna V Orlova » 20 июл 2010, 13:37

Ребята, всем-всем-всем! Кто может посоветовать, где можно купить заднюю эмблемку Nissan (на багажник) - на Sunny?
Anna V Orlova Offline
Рейтинг: 0


0

Re: В чем отличие Nissan Almera Classic от Nissan Sunny (2008)

Сообщениеот akim2 » 20 июл 2010, 14:05

как по мне, разборки и перова
akim2 Offline
Рейтинг: 6


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air