Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2013, 16:41

Поспрашиваю у нас обязательно.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот SergN » 13 ноя 2013, 22:08

Посмотреть сообщение - KLAUS писал(а):OSRAM Night Breaker +90 - просто бомба. Поставил - прозрел))))))))) Ещё оч важна регулировка фар правильная.

Поставь любые новые лампы, даже аналогичные тем, что у тебя стояли до этого и прозреешь от яркости. Любая лампа со временем тускнеет. Разницу между новой и аналогичной, но отработавшей определенное время, видно даже не вооруженным глазом, если поставить их рядом.
SergN Offline
Рейтинг: 12


0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот KLAUS » 13 ноя 2013, 22:12

не, ну надо было всё таки подробнее расписать., как то - " сменил лампы на обычные - не понравилось поставил...(дальше то что писал раньше)
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот SergN » 13 ноя 2013, 22:24

Как говорит один мой знакомый: Если фара чистая снаружи, то даже "Искра" освещает нормально, а грязную фару и биксенон не пробивает!
SergN Offline
Рейтинг: 12


0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот KLAUS » 14 ноя 2013, 11:29

Наверное это для меня новость - что фары протирать надо. Сегодня попробую, о результатах отпишусь)))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот Серега35 » 14 ноя 2013, 13:25

Юра, фотоотчет сделай обязательно... наверняка многим поможет))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот Вишня » 21 янв 2014, 11:32

Поставил Philips X-treme Vision, просто бомба лампочки. Теперь буду постоянно ставить филипс, светят просто шикарно даже при мокрой погоде
Вишня Offline
Автор темы
Рейтинг: 9


0

Re: Какие лампочки галогеновые поставили в ближний?

Сообщениеот Gena » 21 янв 2014, 22:52

OSRAM Night Breaker +90

Лампочки хорошие, хоть и дорогие. Сам на таких ездил. НО!!! Если посмотреть на упаковку этих лампочек, то там нарисовано, что эти лампы имеют ресурс вполовину меньший по сравнению со станартными. Все эти плюсы даются не просто так, а за счет уменьшения ресурса лампы. У меня тоже сгорели две одновременно. Поставил, что было в запасе - Osram Cool Blue (голубоватые под ксенон). Если честно, разницы не увидел, голубизны тоже не увидел и светят тоже хорошо. Когда сгорят эти, хочу попробовать Филипс Экстрим (там "плюсов" много). :ab:
Gena Offline
Рейтинг: 2


Пред.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air