Посмотреть сообщение - П@лыч писал(а):толчки с 1 на 2 это СЦЕПЛЕНИЕ
На автомате сцепление - это ГТ!
Дергает коробка автомат. |
Посмотреть сообщение - П@лыч писал(а):толчки с 1 на 2 это СЦЕПЛЕНИЕ
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|