Дергает коробка автомат.

0

Re: Дергает коробка автомат.

Сообщениеот laurel » 20 окт 2013, 00:48

Посмотреть сообщение - П@лыч писал(а):толчки с 1 на 2 это СЦЕПЛЕНИЕ

На автомате сцепление - это ГТ!
Аватара пользователя
laurel Offline
Рейтинг: 30


Пред.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air