сначала ответь на этот вопрос.
Потом
de@mon писал(а):коробки на альмера классик такие - после 80 тыс. начинают дергать с 1-й на 2-ю, причем это считается нормально. На холодную дергает больше, при прогреве - еле заметно. Если сильно и постоянно - на диагностику. Какой пробег и менял ли масло в коробке?
и
Серега_ писал(а):Если толчок с 1-й на 2-ю очень легкий, еле уловим по ощущениям, то это нормально. Если более сильный, я бы даже вопросов здесь не задавал, а уже давно был бы на диагностике. А уровень масла в коробке в норме ?
Короче, дай инфы больше.