Воет коробка

0

Re: Воет коробка

Сообщениеот Серега35 » 16 янв 2014, 21:17

hippo, поздравляю с починкой))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот скромный » 17 янв 2014, 08:40

Посмотреть сообщение - hippo писал(а):Продолжу про мкпп,начитавшись форумов и слыша небольшие подвывания,уже приготовился к ремонту коробки.Заехал к друзьям на сервис и давай слушать .Ступицы и коробка в идеале,дело оказалось в зимней резине SAWA  :ab: Кстати проанализировал уже несколько форумов,натуральных поломок еденицы,большинство лезет в коробки начитавшись,и услышав звуки.Весной займусь звукоизоляцией,явно не повредит.

ну вот и отлично а то на авто с АКПП переходи :hahaha:
хохо АКПП не такой шоколад как его малюют особено беу
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот hippo » 17 янв 2014, 10:42

Спасибо за поздравления :grin:
hippo Offline
Рейтинг: 6


+3

Re: Воет коробка

Сообщениеот Серега_ » 17 янв 2014, 12:22

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):[quote="[url=http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?p=191357#p191357]
ну вот и отлично а то на авто с АКПП переходи :hahaha:
хохо АКПП не такой шоколад как его малюют особено беу

Пусть будет так, только почему-то на деле с воем коробки больше сталкиваются владельцы механики, чем автомата  :ab:
Google:
воет МКПП  Результатов: примерно 319 000 (0,38 сек.)
воет АКПП   Результатов: примерно 36 400  (0,34 сек.)  
Как по мне, так лучше ездить на не шоколаде автоматическом, чем на шоколаде ручном и слушать вой этой шоколадной коробки  :ab:  Особенно классно, когда такой монотонный вой приходится слушать в дороге часов 5-10  :ab:  Такой механический шоколад вынесет мозг и доведет до белого каления практически любого. А поездка на машине должна приносить удовольствие. Я так думаю  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот hippo » 17 янв 2014, 18:37

На мой взгляд,дело не в автомате или механике,слабенькая звукоизоляция,болезнь всех бюджетных машин.До неё был Логан в базовой комплектации,он ещё шумней.На НАК я иду 150 отдыхая,на Логане при 120 уже ощущение что взлетаешь.На свои деньги очень недурственная машина,просто желательно шумоизоляцию улучшить.
hippo Offline
Рейтинг: 6


+8

Re: Воет коробка

Сообщениеот slavau » 17 янв 2014, 18:48

Сделать шумоизоляцию можно и своими руками, при чём очень не дорого, едем в Эпицентр на кольцевой, идём в автоотдел, смотрим на цену сплена и благополучно его не покупаем, а идём в отдел строительной шумоизоляции(8 ряд был раньше), находим вспененный каучук с клеевым слоем 8мм дешевле, чем сплен 4мм, но на пол чтобы сделать коробку тише лучше взять 12мм, я думаю обклеив им любое шумное место, Вы будете приятно удивлены результатом :) поклеить сначала желательно и виброй.
Аватара пользователя
slavau Offline
Рейтинг: 47


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот hippo » 17 янв 2014, 19:00

Спасибо,по весне думаю занятся
hippo Offline
Рейтинг: 6


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air