Воет коробка

0

Re: Воет коробка

Сообщениеот максимус » 06 июн 2013, 08:30

Для тех кто в ТАНКЕ  повторяю  гул звук и коробки идет по причине выработки (хотя бы одного подшипника)
Нарушается соосность валов  и если это происходит на определенной передаче то именно там и есть выработанный подшипник .ТОЧКА :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот скромный » 06 июн 2013, 12:38

во шо воет Макс дело говорит! :ab: так шо топикстарт смотри в оба :ai:
заменят подшипник на пять рублей - а скажут поменяли ВСЕ за 3000,00 тысчи! :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: Воет коробка

Сообщениеот Serik_Ch » 06 июн 2013, 21:25

Ясно,будем вскрывать,спасибо. :ac:
Serik_Ch Offline
Автор темы
Рейтинг: 11


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот скромный » 05 июл 2013, 15:26

та и надо было ездить и слушать вой шо бе к этому прийти?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот Serik_Ch » 09 дек 2013, 14:34

Так вот,перед тем как вскрывать все же решил залить Хадо, в моем случае не помогло, вскрыли, подшипники в хорошем состоянии, но заменил все 6, игольчатые 1, 6 передачи не менял ,и втулки скольжения 2.3.4 тоже, эти передачи не на подшипниках (для тех кто в танке!!!), собрали-воет, (подшипники все оригинал брал у оф, от 370гр за шт)деньги за роботу не заплатил - нет результата, поехал к другим, те нашли износ на шестернях  2, 3 заменили первичный вал и эти шестерни, результат: при наборе натяге тихо, при сбросе газа на 2ой подвывает наверное обр сторона зуба, шумнее стала первая, масло залил Кастрол 75.90 синт, вывод коробка на классиках мягко говоря гавно, запчастей, разборок нет, весной К ЧЕРТУ продавать.
Serik_Ch Offline
Автор темы
Рейтинг: 11


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот Серега_ » 09 дек 2013, 15:01

Берите следующее авто на автомате.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот Serik_Ch » 09 дек 2013, 16:45

эээ меня поправили немножко,ПЛОХОЕ под этим словом я имел ввиду присадку Хадо,я не говорю что плохая,мне не помогло,это я к тому если у кого подобная проблема,что-бы не тратились.Дело не в механика или автомат,просто когда искал коробочника,несколько человек отказались ремонтировать именно классик,любую только не это чудо.....
Serik_Ch Offline
Автор темы
Рейтинг: 11


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот ValDen » 09 дек 2013, 17:05

В следующий раз выражайте свои мысли более четко, да бы избежать поправок.
Второе слово тоже было Хадо?  :grin:
С уважением, модератор! :ad:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот hippo » 02 янв 2014, 20:45

Коробка на НАК как и на любых недорогих авто может подвывать,до неё был Логан,подвывала с новья,правда прошла без проблем до продажи 250000,зашол на сайт Тойота Королла,владелец жаловался на вой,перебрали,поменяли подшипники,выехал,те же яйца только в профиль.По моему надо налить нормального масла и не парится,если подшипник начнёт конкретно умирать,там не подвывания,а гул будет.Ну и шумоизоляция слабенькая,мне кажется нормально обезшумить лучше и наверно дешевле чем коробку перебирать.
hippo Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Воет коробка

Сообщениеот slavau » 10 янв 2014, 05:37

Посмотреть сообщение - Serik_Ch писал(а):вывод коробка на классиках мягко говоря счастье, запчастей, разборок нет, весной К ЧЕРТУ продавать.

Как же нет? Я нашёл отличную разборку, для НАК есть почти всё, цены очень хорошие, дают гарантию 14 дней на б/у запчасть. Автомат для НАКа у них к примеру стоит 5000 грн с пробегом до 100.
Как разместить на них ссылку чтобы не нарушать правила форума?
Аватара пользователя
slavau Offline
Рейтинг: 47


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air