
Дневные ходовые огни. |
Да хоть дальним, хоть ближним, хоть ПТФ. Только яркость на дальний я бы ставил 50% для ясного дня и 20% для пасмурного.скромный писал(а):дальним рубать?
скромный писал(а):а фары по бокам те шо от дальных на что в авто предусмотрены?
Эффективность в качестве ДХО у ближнего света меньше, чам у дальнего в треть/полнакала.|
! |
Правила форума: п. 4. Запрещается злоупотребление BBCode [quote]. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что вы отвечаете. Помните, что полное цитирование сообщения, непосредственно предшествующего вашему ответу, сильно затрудняет восприятие информации. Это дурной тон.* |
Посмотреть сообщение - Sheynkar писал(а):Да хоть дальним, хоть ближним, хоть ПТФ. Только яркость на дальний я бы ставил 50% для ясного дня и 20% для пасмурного.скромный писал(а):дальним рубать?
Резюмируя вышесказанное о законности установки и использования ДХО, нужно сказать следующее: если дневные ходовые огни не предусмотрены конструкцией ТС, у ГАИ есть право оштрафовать владельца ТС с таковыми.
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|