saena730304 писал(а):Виталик, сколько у тебя эта процедура стоит? (Регулировка)
1200-1500 мах 2 дня
Какая компрессия в цилиндрах у вас, в Almera Classic? |
saena730304 писал(а):Виталик, сколько у тебя эта процедура стоит? (Регулировка)
Посмотреть сообщение - Venymin писал(а):saena730304 писал(а):Виталик, сколько у тебя эта процедура стоит? (Регулировка)
1200-1500 мах 2 дня

| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|