Какая компрессия в цилиндрах у вас, в Almera Classic? |
.Я вас прошу ,мусор в тему не бросать ,и понимаю, чтоб ответить на вопрос этот надо иметь компресометр ,а его нет. А кто не понимает что такое компрессия ,тот пускай молчит вообще
.
радикал фото
радикал фотоЛадно, все мне ясно, что вы этого еще не разу не делали. Взял я компрессометр померил компрессию было все по 10 один 10,5,купил средство для раскоксовки выровнялось и поднялось до 11.Вот вопрос на какой период времени этого хватит( позже отпишусь).

| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|