Регулировка клапанов Альмера


+11

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот Якудза » 30 окт 2014, 18:46

Итак кому интересно .... 29 10 2014 отогнал Альку на клубное СТО и передал ее лично в руки Виталия ( кодовое имя по клубу VENYMIN ) Вопросы перед передачей ---1) что беспокоит? -- ответ - повышенный расход топлива , глохнет при сбрасывании педали газа , и неустойчивая работа двигла ощущение подтраивания .при этом форсунки чистил , свечи менял . 2) заводи машину --- завел , мастер послушал вопрос следующий 2) когда проводили регулировку клапанов ? ответ- я не проводил как купил машину ( на 85 000 км сейчас 108 000км) что было до меня тайна покрытая мраком , считаем что этого вообще не было ( регулировки ) В общем оставляю машину , говорит что шанс того что клапана не прогорели 50 на 50 вскрытие покажет . Оставляю и уезжаю .Сегодня звонок - приезжай забирай . приехал , Виталик в норме говорит что повезло клапана хоть и зажаты были но регулировке поддались (ФУХХХ!!! :grin: ) Но в дальнейшем хошь не хошь а каждые 30 000 км это надо делать иначе беда ( особенно газовые Альки !!!) через 10 000 подьедь ко мне проверим зазоры,  все - вперед. Завел машину - красота на холодный не колотит , обороты не падают , не глохнет , работает ровно -неслышно. стоимость процедуры 1200 грн . В этот день намотал по Киеву 70 км - все норм просто радость ( пока тьфу , тьфу , тьфу ) тел Веталя - 096 391 10 13 но почему то клубную наклейку не предложил а я постеснялся спросить вот собственно и все . Что дальше будет посмотрим в процессе эксплуатации но надеюсь что все будет ок .
Якудза Offline
Рейтинг: 25


0

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот Berk » 30 окт 2014, 19:00

почему то клубную наклейку не предложил а я постеснялся спросить

ну вы даёте, оба причём )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712



0

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот CAHbOK » 30 окт 2014, 21:13

У Вас есть еще шанс получить клубную наклейку - на клубной встрече в пятницу .Добро пожаловать !!!
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот Guard » 30 окт 2014, 23:42

Якудза, вот и хорошо.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот Якудза » 30 окт 2014, 23:51

Спасибо , честно говоря я тоже чувствую огромную радость !!!! :ab:  :drinks: Главное что бы дальше не подвела Алька .И постараюсь подьехать в пятницу на слет .
Якудза Offline
Рейтинг: 25


0

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот andreyh » 21 дек 2015, 22:21

скажите адрес клубного сто?
andreyh Offline


0

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот andr_kiev » 22 дек 2015, 20:56

какие свечи на нак лутче ставить иридиумные или обычные??может от свечей горят клапана вернее от ихней работы???т
andr_kiev Offline


0

Re: Регулировка клапанов Альмера

Сообщениеот Вишня » 23 дек 2015, 14:57

Мне тоже уже нужно к Виталику ехать.
Что-то появилась неустойчивая работа на холостых (на газе и бензе), а машинка на газе уже пробежала 32 000 км.
Кто знает как клубное СТО работает на новогодние праздники???
Еще вопросик, там можно наконец-то получить наклейку клубную?
Вишня Offline
Рейтинг: 9


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air