Расход топлива |
.У меня не было денег на авто более высокого класса(Купил Classic 1.6 мкпп,из салона).Сразу поставил пропан-4(тороидальный баллон),для экономии тех-же деньжат,которых не было раньше.Расходом доволен 8.2 л.в смешанном режиме.Использую авто в частных целях(не такси).Почему владельцы Ниссанчиков не любят ГБО ??? (Газо-Балонное Оборудование).| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|