Расход  топлива

0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот максимус » 26 июл 2009, 23:24

Классно ВАМ  ЗНАЕТЕ все равно что ставить немного больше или меньше а мне везде нужен образец ни вин код ни другая циферка не помогает .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот Vadim » 27 июл 2009, 09:09

SpaceMAN у Тебя скорее всего стоит GA 16DE  99л.с.
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот SpaceMAN » 27 июл 2009, 09:30

Vadim  Возможно так бы и было если бы я лично не читал набитые цифры на самом двигателе QD16 дальше еще буквы, но я уже не помню....  :-))))
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот Vadim » 27 июл 2009, 09:42

Не буду спорить, Я взял инфу из каталога за 2000г. НО для Арабов был Nissan Sunny!
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот SpaceMAN » 27 июл 2009, 09:55

Vadim Я также особо спорить не любитель, я и сам был не в курсе, но когда приехал делать ТО к своему хорошему знакомому,и оказалось что имеются некоторые расхождения с каталогом, он потом по вин коду выяснил, что ограниченная партия комплектовалась таки двигателями 1.6 с 4 ступенчатым автоматом от дорестайлинговых версий Альмер. А может прошлый хозяин перекинул движок?????
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот Vadim » 27 июл 2009, 11:16

Я на 100% ЗНАЮ что 2000-2002г. на Almera ставился мотор 1,6 притом на Яповскую сборку. Но для Арабов выпускался только Sunny/
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот SpaceMAN » 27 июл 2009, 23:29

Vadim  Она у меня и собиралась именно в Японии, но руль конечно левый. :-)))
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот Vadim » 30 июл 2009, 12:34

А еще у Тебя должна быть выдвижная антена на водительской стойке.
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот SpaceMAN » 30 июл 2009, 21:57

Vadim  Совершенно верно! Есть такая антенна, и самое неприятное в том что уровень приема у нее очень слабый, тоесть она практически для вида. :-(
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


0

Re: Расход  топлива

Сообщениеот Konstantin » 01 дек 2009, 23:47

Хелп,помогите,S.O.S.
Змерял расход и... Четверть бака(13.75л)хватает на 117км(смешанный режим,кондер не включался).Авто-НАК,механика,РЕ(--С--), 2008г.в.,пробег2800км(две восемьсот).Без диллера-сигнализация,антикор,защита двига,частичная шумка,звук,замена масла.Езжу как обычно.На 2-ух литровых ездил-расход был 9л.Что это?Что делать?Выше упоминалась перепрошивка двигателя на более экономичный режим.Если возможно поподробнее об этом кто в курсе и где это делается(в Киеве).Заранее благодарен за полезную инфу.
:ac:
Аватара пользователя
Konstantin Offline
Рейтинг: 11


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air