честно - сам давно хочу себе такой завести... но блин -лень....хотя знаю что нужно...
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: не спорю - сервисная книжка это хорошо, но не всегда пишут и не всегда есть возможность заехать к официалам, да и большая часть народу их услугами не пользуются - сильно дорого обслуживаться по гарантии, а если не по гарантии то и подавно...
с этой точки зрения все чисто, машина юридически чиста. По поводу где она, как и кем обслуживалась вопросов нет. Просто есть вариант, как я уже говорил. 2006 год АКПП пробег 140 тыс. Стоит ли брать, или все таки поднатужится и взять подороже но посвежее.