Альмероводы нужен ваш совет!

0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот de@mon » 27 дек 2012, 20:01

я аж прослизился. все так как написано)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Darisha » 27 дек 2012, 21:49

максимус
Ну ничего себе, какое начало поста :yakrut: А в чем ошибаюсь?
saena730304
Классно написал. Я имела и глубоко б/у машину и новую. Любила и люблю их одинаково.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Saena730304 » 27 дек 2012, 22:07

Любила и люблю их одинаково.

Я тоже любил все свои машины, только вот новую с гордостью, а б.у., как то немножко с жалостью, мол, что красавица ты моя, обижал тебя прошлый хозяин, узурпатор такой, ну ничего маленькая, мы все исправим..., а исправить то, иногда сложно бывает.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот максимус » 27 дек 2012, 22:13

Машина это как женщина в своем роде будешь за ней ухаживать и все будет отлично.
Гонять ее в спортзале(время от времени давать копоти что бы выгорело все в выхлопной) ,водить в парикмахерскую(мыть на мойке покрывать сохраняющими составами воском) ,делать маникюр (натирать колеса силиконом)
А она в свою очередь Должна смотреть за Собой  тренировать свое тело и голову- учиться, впитывать, познавать.

А есть другой пример  просто запускают себя приговаривая ах какая я была в молодости (это относиться и к женщинам и к машинам).
Не часто но можно встретить Ухоженную Женщину которая даст Сто очков вперед многим гораздо моложе ее.

Аналогия может показаться странной  но надеюсь свою мысль довел .  

Так что кто какую выбирает ????
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+3

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот ValDen » 28 дек 2012, 08:34

Тему почистил.

Народ, я Вас прошу, писать посты по теме, а флудить во флудилке.

Непослушных буду наказывать...

Спасибо за понимание!  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот НИК » 28 дек 2012, 09:26

DonIv , в ЛС кинул ссылочку - поройся там, подумай. НАК мне очень нравится из-за неприхотливости и практичности. Двигатель/ходовая/салон и пр - это все ремонтируется и приводится до нужной степени новизны своими силами, а вот кузову нужно уделить особое внимание. Если история машины известна и участия в ДТП у нее не было - не вижу повода колбаситься и мучаться.
Удачи в Новом году на НОВОМ авто :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот san4ez » 28 дек 2012, 09:41

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Впервые слышу, чтобы на б/у давали гарантию :ab: Я бы не дала, не смотря даже на то, что за машиной ухаживаю.

Значит мы ухаживаем по-разному. У меня машина ездит в день по 15 км на работу с работы, а потом я могу внезапно сорваться в командировки по Украине и проехать пару тысяч. при этом никуда не заглядывая... Я уверен, что за 2 месяца или тех же 7 тысяч ее нереально уложить, потому что обслуживать свои машины я люблю. Дома меня не все понимают, когда я остаюсь ночевать в гараже в полуразобранной машине)) Бывало, что за 9 месяцев она у меня накатывала аж 3 тысячи, но я менял масло на новое - опять домашние в шоке были))
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Darisha » 28 дек 2012, 12:48

Дело не в том как мы ухаживаем, по разному или нет. Я просто бы не дала гарантию и все. Я ведь не обязана этого делать? правильно. Поэтому и не делала бы. Имхо
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот san4ez » 28 дек 2012, 13:23

Конечно не обязана. Но стоять возле машины вместе с потенциальным покупателем и рассказывать какая машина надежная, как она никогда не подводила, как ее любили и лелеяли никогда не жалея средств - это одно, а уметь отвечать за свои слова и подкреплять их - это другое.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Darisha » 28 дек 2012, 13:41

Такие высокопарные фразы кидаешь
уметь отвечать за свои слова и подкреплять их

Ты много продавцов знаешь, чтобы гарантию давали? Тут на новый товар гарантия не всегда рабочая :smoke:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air