Альмероводы нужен ваш совет!

0

Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот DonIv » 05 дек 2012, 10:36

Рассматриваю Nissan Almera 1,6 АКПП 2006 140тыс пробег. Скажите, подскажите стоит ли брать?
Внешне машина в хорошем состоянии, внутри собираюсь сделать полную диагностику.  Смущает конечно год и пробег. Альмероводы ваше мнение по этому поводу? Спасибо всем кто подскажет!
DonIv Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Серега35 » 05 дек 2012, 11:18

2006 год- это НАК или Н16?.. у меня 2006 н16- пока не пожалел.. опять же что за нее просят?..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот DonIv » 05 дек 2012, 11:27

НАК 85тыс грн.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
У меня лада 2010 года. комфорт минимальный, но не разу не подвела. В общем все идеально кроме комфорта, и отсутствия кондера. А тут как бы вариант Ниссан Альмера цена нормальная.
DonIv Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Den_Accord » 05 дек 2012, 11:37

а чего пробег смущает то? 140 тыс нормальный пробег, вон у меня 2003г. и пробег 124 тыс. Если авто хорошее не парься по поводу пробега, двигателя у них надежные.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Серега35 » 05 дек 2012, 11:45

у меня 06 год, пробег 105-110 тыс... тоже не думаю что пробег может смущать... меня бы смущал обратный 2006 и например 23 тыс))))

Добавлено спустя 38 секунд:
а что за комплектация?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот DonIv » 05 дек 2012, 11:49

Да в общем на самом деле стереотип у меня бу есть бу, от которого надо избавится. Так как до новой лады ездил на очень стареньком авто и каждый месяц что то надо было делать. А тут новая лада, кроме расходников ничего не требует. Всегда заводится и зимой и летом. Но хочется машину по комфортней, попалась подходящая Альмера по деньгам. Вот и думаем. Какие сюрпризы она может выкинуть.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
а что за комплектация?
1.6 АКПП РЕ+ Ау вроде так
DonIv Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот Серега35 » 05 дек 2012, 11:56

сам говоришь- стереотип)).. я думаю чем тщательнее подойдешь к процессу выбора, тем меньше потом разочарований будешь иметь... убить машину и за половину того пробега можно, а будешь следить- она еще столько же без проблем пройдет ...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот DonIv » 05 дек 2012, 11:59

согласен. вот на днях по времени ее на диагностику отправлю. Чтоб узнать как её эксплуатировали.
DonIv Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот andre007 » 05 дек 2012, 12:48

Проверьте двигатель на подбор масла, стойки (кстати они даже дохлые не текут), вентиляторы должны не включатся сразу, а вообще какая цена, вот вопрос? А лучше возьмите Nissan  Note 2-3 литра бензина будите экономить
Аватара пользователя
andre007 Offline
Рейтинг: -46


0

Re: Альмероводы нужен ваш совет!

Сообщениеот ValDen » 05 дек 2012, 12:52

andre007, это для Вас
При повторе будет вынесено предупреждение


!
Правила форума:
п.3. Запрещается умышленное нарушение норм и правил языка конференции, в том числе игнорирование знаков препинания (пунктуации), затрудняющее понимание письменной речи. Если вы не уверены в правильном написании слова или предложения, воспользуйтесь сервисами проверки грамматики и орфографии.*
*модератор
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


След.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air