0
от НИК » 31 окт 2012, 17:07
Привет, Женя. Добро пожаловать.
Причин гула может быть несколько:
- ступенчатый износ резины (вещь очень неприятная, т.к. не лечится)
- доживающий последние дни ступичный подшипник (звук будет изменятся при поворотах влево-вправо)
- подклинивший тормозной супорт.
Вибрация и гул в твоем случае, скорее всего, вызваны состоянием колес.
Заедь в шиномонтаж, попроси пусть отбалансируют, выравняют давление и оценят визуально состояние резины. Более точно "продиагностировать" тяжело.
Удачки