Ниссан альмера класик 2007

0

Ниссан альмера класик 2007

Сообщениеот vasiakiller » 31 окт 2012, 16:42

всем привет ..звать меня Евгений.
Есть такая проблема.. на скорости от 100км/ч слышен гул со стороны двигателя и вибрация отдающая в руль.
У кого  что то подобное было?
vasiakiller Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ниссан альмера класик 2007

Сообщениеот НИК » 31 окт 2012, 17:07

Привет, Женя. Добро пожаловать.
Причин гула может быть несколько:
- ступенчатый износ резины (вещь очень неприятная, т.к. не лечится)
- доживающий последние дни ступичный подшипник (звук будет изменятся при поворотах влево-вправо)
- подклинивший тормозной супорт.
Вибрация и гул в твоем случае, скорее всего, вызваны состоянием колес.
Заедь в шиномонтаж, попроси пусть отбалансируют, выравняют давление и оценят визуально состояние резины. Более точно "продиагностировать" тяжело.
Удачки
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Ниссан альмера класик 2007

Сообщениеот vasiakiller » 02 ноя 2012, 15:07

подшипники проверяли вроде еще в нормальном состоянии и супорта тоже..с резиной придется по экспериментировать)
vasiakiller Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air