Щелчки при переключении передач на НАКе

0

Щелчки при переключении передач на НАКе

Сообщениеот Анатолий Бондарец » 07 окт 2012, 20:05

Всем привет. У меня НАК 2006г. Подскажите, что может быть, когда переключаешь передачи при заглушенном двигателе, слышны щелчки, особенно на четвёртой передаче.
Последний раз редактировалось ValDen 07 окт 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно и следите, пожалуйста, за грамматикой
Анатолий Бондарец Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Щелчки при переключении передач на НАКе

Сообщениеот Vlad031973 » 10 окт 2012, 10:24

Коллега, щелчки какого характера? Звонкие, раньше были/нет, когда появились и т.д. Передачи включаются свободно или с натягом-сопротивлением?
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37



Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air