0
от Анатолий Бондарец » 07 окт 2012, 20:05
Всем привет. У меня НАК 2006г. Подскажите, что может быть, когда переключаешь передачи при заглушенном двигателе, слышны щелчки, особенно на четвёртой передаче.
Последний раз редактировалось
ValDen 07 окт 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно и следите, пожалуйста, за грамматикой