Новая альмера 2012 |
Никакой симметрии, никакого изящества, просто ощущение, будто в Логан вставили насос и накачали изнутри. Хотя это все субъективно... Но вот что Ниссан подписался под этим убожеством - просто позор менеджменту компании!
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|